Маленькая Италия





 Все мои пары и свадьбы любимы  по разному. Сережа и Аня -  одна из тех пар, в которой любимы не только они, но вообще вся свадьба, от бусинок на платье невесты, до искренних улыбок родителей молодых.
Свадьба состоялась в один из жарких июлькских дней, в яхт клубе "Нептун". Вода, солнце, катание  на ятхе и чудесное оформление листиками оливкового дерева создали атмосферу маленькой Италии.

















 




















































 















1 комментарий:

  1. Мы очень долго искала фотографа и видеооператора на свадьбу, ведь фотографии и видео - это самая главная память, которая остается на века! Мы очень боялись прогадать и ошибиться, до последнего сомневались.. потом все-таки решились, выбрали Машу и ее команду. Работать с ними было одно удовольствие!Мы очень надеялись, что фотографии будут такими же профессиональными как и работа Маши на свадьбе :) и когда мы увидели снимки, мы были в шоке от того насколько они прекрасны! Я себя такой красивой давно не видела :) не сказать уж, что вообще не видела)) Нужно было подобрать такие ракурсы, чтобы сделать нас такими естественными и такими красивыми!! Столько прекрасных моментов поймано! Такие живые кадры! Когда мы семьей и с друзьями пересматриваем фотографии, мы плачем!:) мы просто заново переживаем все моменты, всю свадьбу :) Машенька, спасибо тебе за твой подход, за твою креативность, за твою способность делать из ничего волшебные кадры, за твой профессионализм!!!

    Восхищающаяся тобой пара Аня и Сережа :)

    ОтветитьУдалить

Код отслеживания Google Analytics

Обо мне

Моя фотография
Буду рада стать Вашим фотографом! Со мной всегда можно связаться: marialas_@mail.ru тел. +7 (916) 709-76-96

Постоянные читатели