ABOUT ME | ОБО МНЕ

Встреча с Машей ЛАС…

Меня зовут Мария, я  мечтатель и безнадежный романтик. Я знаю, что вся вселенная вступила в сговор , чтобы вы смогли найти друг друга… и тогда целый мир останавливился, у тебя перехватило дыхание от одного взгляда, а прикосновение заставило сердце биться чаще.
Я бесконечно счастлива, что могу фотографировать эту любовь, с удовольствием, с красотой, каждый день…


Я работаю в Москве, но всегда мечтаю побывать в новых местах, у них особенное неожиданное вдохновение, такое же как и у влюбленных их выбравших .





Твоя история….
Воспоминания - это что то хрупкое, но безусловно ценное. Ваш первый поцелуй, папа ведет тебя к алтарю, первый танец, ночная прогулка по берегу реки после долго дня улыбок, объятия друзей и теплые пожелания. Это происходит только раз, и все же это находит отклик, волнует, и выходит за рамки нашей жизни. Эти воспоминания передаются следующему поколению, и следующему и следующему.. Наши истории, наша жизнь, наше наследие, единственное, что остается когда мы любили и ушли. Они достойны того, чтобы быть запечатленными.

Все мы истории, в конце концов


Мой стиль это гармоничное сочетание романтики и живых эмоций, на который не влияет время и тренды. Поймать момент твоей улыбки, слезы мамы, объятья бабушки, сосредоточенность папы, шутки друзей и его влюбленный взгляд. Это те моменты на которые я фокусирую свою камеру.



Спасибо, что нашли время, чтобы посмотреть мои работы. Если вы любите ощущение романтической мечты в сочетании с естественными эмоциями  я буду рада работать с вами.

Код отслеживания Google Analytics

Обо мне

Моя фотография
Буду рада стать Вашим фотографом! Со мной всегда можно связаться: marialas_@mail.ru тел. +7 (916) 709-76-96

Постоянные читатели